Уважаемый клиент,

Вы должны понимать, что поиск недвижимости для аренды – это весьма непростое занятие.

Компания Neot Shiran предоставляет услуги по поиску арендаторов для проживания в домах и квартирах класса люкс, пентхаусах и домах. Наши эксперты будут рады помочь вам, и найти арендатора вашей мечты.

В большинстве случаев наши клиенты заинтересованы в аренде недвижимости в самых престижных и дорогих районах Израиля, включая квартиры, дома, участки и фермы, расположенные в Тель-Авиве, Афеке, Тель-Барухе и Цахале, Кфар-Шмарьягу, западной части Рамат Ха-Шарон, Герцлия Питуах, Арсуфе, Цезарии, Савьоне и других современных районах и мошавах на территории равнины Шарон и агломерации Гуш-Дан

Пожалуйста, используйте форму обратной связи, расположенную ниже, после чего один из наших представителей свяжется с вами.

Офисы компании Neot Shiran

Компания Neot Shiran – это воплощение бесценных знаний, надежности и стабильности в сфере покупки и продажи недвижимости класса люкс. Обладая многолетним опытом и командой профессиональных сотрудников, мы предлагаем индивидуальный подход к работе с каждым из наших клиентов, что позволяет гарантировать полное соответствие их требованиям и ожиданиям.

Компания Neot Shiran работает в сфере недвижимости класса люкс, включая виллы, пентхаусы и поместья, расположенные в агломерации Гуш-Дан и равнине Шарон, стоимость которых превышает 10 миллионов шекелей.

Для получения более подробной информации, и назначения встречи с одним из наших экспертов, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Тел.: +972-9-9559556

Эл. почта: office@neotshiran.com

Мы готовы предложить профессиональные услуги высокого качества!

сдать

Уважаемый клиент, пожалуйста, заполните данную форму, после чего один из наших экспертов будет рад оказать вам всестороннюю помощь и поддержку.

Обратите внимание, что оценка наших экспертов носит информационный характер, производится на основании данных, предоставленных в данной форме, и ни при каких условиях не может заменять услуги по оценке недвижимости от профессиональных оценщиков.

детали

о себе
подписаться на рассылку