Уважаемый клиент,

Компания Neot Shiran является признанным лидером в сфере продажи и продвижения недвижимости класса люкс на территории Израиля, отвечающей самым высоким требованиям к качеству и престижу. Компания предоставляет услуги по оценке и рекламе недвижимости, включая индивидуальные дома, виллы, роскошные квартиры, пентхаусы, поместья, участки и фермы.

Опытные работники компании предлагают услуги отменного качества в самых престижных и дорогих районах Израиля, включая Тель-Авивь, Афеку, Тель-Барух и Цахала, Кфар-Шмарьяг, западную часть Рамат Ха-Шарон, Герцлия Питуах, Арсуф, Цезарию, Савьоне и других престижных районах и мошавах на территории равнины Шарон.

Мы предлагает полный комплекс услуг в сфере покупки и продажи недвижимости, включая посещение выбранного объекта одним из наших экспертов, оценку недвижимости, а также разработку и проведение всеобъемлющей рекламной кампании.

Обратите внимание, что оценка наших экспертов носит информационный характер, и ни при каких условиях не может заменять услуги по оценке недвижимости от профессиональных оценщиков.

Офисы компании Neot Shiran

Компания Neot Shiran – это воплощение бесценных знаний, надежности и стабильности в сфере покупки и продажи недвижимости класса люкс. Обладая многолетним опытом и командой профессиональных сотрудников, мы предлагаем индивидуальный подход к работе с каждым из наших клиентов, что позволяет гарантировать полное соответствие их требованиям и ожиданиям.

Компания Neot Shiran работает в сфере недвижимости класса люкс, включая виллы, пентхаусы и поместья, расположенные в агломерации Гуш-Дан и равнине Шарон, стоимость которых превышает 10 миллионов шекелей.

Для получения более подробной информации, и назначения встречи с одним из наших экспертов, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Тел.: +972-9-9559556

Эл. почта: office@neotshiran.com

Мы готовы предложить профессиональные услуги высокого качества!

Оцените мой дом

Уважаемый клиент, пожалуйста, заполните данную форму, указав информацию о вашей недвижимости, после чего один из наших экспертов будет рад оказать вам всестороннюю помощь и поддержку.

Обратите внимание, что оценка производится на основании информации, направленной через данную форму, и ни при каких условиях не может заменять услуги профессионального оценщика.

детали

о себе
подписаться на рассылку